Команда практики международной торговли Sayenko Kharenko успешно представила интересы ООО «Ультра-Плай» и ООО «Кроноспан-УА» в антидемпинговом расследовании в отношении импорта в Украину фанеры происхождением из Беларуси.
Юристы Sayenko Kharenko представляли интересы клиентов на всех этапах расследования, в том числе готовили различные комментарии, ответы на вопросники, участвовали в слушаниях, готовили комментарии к основным фактам и выводам по результатам расследования.
Благодаря эффективной стратегии защиты, практике международной торговли Sayenko Kharenko удалось обосновать необходимость исключения из-под антидемпинговых мер разновидностей фанеры, которою производит ООО «Ультра-Плай».
Команда Sayenko Kharenko работала над проектом в составе юристов Татьяны Танчин и Марии Шульги, младшего юриста Александры Сандул под руководством партнера Анжелы Махиновой.